Может уже все-таки настала пора сменить "действующих" лиц в шапке форума? Ну или хотя бы само слово ("действующий") тогда заменить на "заслуженный" какой хотя бы (больше бы соответствовало действительности).

Спасибо!

krand

26.07.18 12:22

Всем привет!
Спарте по мизерной цене рандом великодушно наскаутил школьника 16-летнего РД. После зачисления в клуб планирую продавать за 1 млн (350 скаутинг + 3 тренировки по 140 + 5% + округление в большую сторону). Если кого-то интересует и есть интерес, можем оговорить варианты удорожания (поскаутить спецуху по вашему желанию) или удешевления путем снятия с тренировок (вдруг кому надо дешевое мясо под помов ПЗ и уровень СО не принципиален). Тренировку 2-й четверти я уже провел, поэтому:
а) не смогу потренировать более 2-х трень со спецухой
б) не смогу удешевить более чем 280 ктлр
В данный момент у парня такие характеристики: 24 (877)- 14 (414)- 5 (70), назвать собираюсь Марек Бернарек, но если кому-то имя принципиально, можем переименовать, вряд ли модераторы раньше 4-й четверти проснутся :)

• Итак, до окончания 1-го круга всего 1 желающий нашелся, которого школьник заинтересовал - это руководитель Сигмы Александр aka Moskit. По его заказу произведен скаутинг спецы и будет присвоено имя одного из реальных прототипов клуба из Оломоуца. Прошу считать это сообщение официальным подтверждением факта договоренности между клубами и при переключении сезонов и зачислении школьников в клубы не вести торги во время перехода игрока из клуба в клуб. 11.08.18 15:26 krand

• )))))) Как бы пока не нужен, но не обещаю. 11.08.18 22:01 Хранитель Душ

• ДА! :) 11.08.18 22:17 Moskit

• Саня, так у тебя же помы атаки всегда были, зачем тебе RD? В D2 собрался? Как же мы без Сигмы в вышке-то? 12.08.18 14:58 kalmap_84

• Не бзди, Мыкола! Мимо Баника никто в Д2 не пройдёт! 13.08.18 08:31 sergioQ

Хранитель Душ

09.08.18 12:21

Ну что сказать, еврокубковая компания закончена. Опава, Ческе, Дрновице сражались как могли, что-то получилось, а что-то нет. У меня лично хорошее настроение, хоть игра была в этот раз. Последний матч попытался сыграть "по системе Кальмара", получилось неплохо, но оказалось недостаточным. Хотя 3 мяча которые были пропущены в первом матче само по себе отыграть было сложно, 2:0 хотя бы евроочки в копилку )))))

• Не понял, это что за система такая? 09.08.18 14:14 kalmap_84

• Ну как "что за система" ))) Такая, твоя, которую ты второи сезон кряду практикуешь 09.08.18 18:13 Хранитель Душ

• А-а-а-а! Ты о системе "всех убью один останусь" . Ну, пользуйся на здоровье 09.08.18 21:03 kalmap_84

ChDAOR

08.07.18 17:08

Так а кто же все-таки стал Лучшим Менеджером Чехии Сезона №30???????
Интрига накалялась, накалялась... и в итоге перегорела вовсе?

как вам такая расстановка?

• Ну, что не запрещено, то разрешено по сути, автобус есть автобус. Меня немного удивляет, что нельзя выставить 3 AMA, даже запретив при этом использовать вингеров. Хотя я понимаю, что едва наидётся тот кто в официальных встречах будет играть LB-CD-CD-RB-LW-AM-RW-LF-ST-RF, но суть та же, перекос возможен (разрешён). 31.07.18 13:32 Хранитель Душ

27.07.18 01:28

Кубок Европы, 1/32 финала
Колрейн (Колрейн, Сев. Ирландия) [ПС=94,78] VS Ческе Будеевице (Ческе Будеевице, Чехия) [94,74]
Осиек (Осиек, Хорватия) [ПС=92,71] VS Опава (Опава, Чехия) [ПС=94,78]
Тирасполь (Тирасполь, Молдова) [ПС=95,41] VS Дрновице (Дрновице, Чехия) [ПС=86,23]

Я так понимаю, эти три матча будут сыграны сначала в гостях, потом дома. Удачи нам и побед!

26.07.18 12:14

Уффф, ну Волков затащил, и даже без доп времени обошлось, иду дальше

Дрновице сенсационно выбил из КЕ МанСити сыграв первыи матч дома 1:0, а в гостях вырвав ничью 3:3, хотя даже при счёте 2:3 они проходили бы дальше.
Богемианс к сожалению выбыл, сыграв с Рабат Аякс 0:1 в гостях, не хватило домашнеи победы 2:1 дома. Жаль.
Ческе Будеевице одолел Атлетико. В первом матче чехи были сильнее и победили в гостях 1:0, во втором вырвали ничью 1:1 на 86 минуте.

Итого у нас потери -Богемианс, дальше втроём. Ждём жеребьёвки.

• Поздравляю с проходом!

И Дрновице с Ческе Будеевице заодно. Так держать! 26.07.18 12:27 krand

• krand, спасибо!! 26.07.18 12:31 Хранитель Душ

• Ну ведь Красавцы!!!
ВСЕ Молодцы Огромные!!!
Искренние поздравления и Опаве, и Ческе Будеевице, и Богемиансу (несмотря на обиднейший гол), и, конечно же, Дрновице (завалить того, кто почти на десяток баллов тебя выше... это просто ). 26.07.18 12:41 ChDAOR

• МанСити в сердцах двух своих вингеров на трансфер сбросил по 50%.... Хотя возможно это и по плану у него сделано 26.07.18 17:51 Хранитель Душ

• Хранитель Душ, сомневаюсь, что по плану. Он открытым текстом говорит, что не знает что ему теперь делать. Вот:

• Ну, у Дрновице было более 5,5 звёзд, так что да, такое дело.... Да и МанСити в первом матче выпустил Эмблтона (38 минут) и Бакли (46 минут). Я всё понимаю, ротация состава и т.п. но мне кажется была недооценка в первом матче. Кроме того, но это моё мнение, Сити мол свободно играть без DM, видно было особенно во втором матче, что DMы скучали на поле. 27.07.18 01:19 Хранитель Душ

Giorgio

18.07.18 17:07

Что то мне кажеться, что сегодня битва за чемпионство была проиграна

• До этого ещё 19 туров. Но для меня это была игра за 6 очков. Поэтому я выбрал сегодня основу, а для следующего тура со Слованом оставил тех кто сможет выйти. Тем более там еврокубки после 8 тура. 18.07.18 20:44 Хранитель Душ

• тем более у Слована намного более некому выйти, да и зачем - если играть на результат не получается 20.07.18 11:01 mcsimk

• Вот я и говорю, пора бы молодёжь выпустить в 8 туре на сколько это возможно, а то они только в карты играют , с девками до утра танцуют , да у бассеина лёжа коктеили распивают ...... А на надо бы поработать 21.07.18 02:04 Хранитель Душ

• Хранитель Душ, это где это девок у бассейна до утра играют?!! В Либереце или в Опаве? Туда хачу !!! 21.07.18 15:47 kalmap_84

• Эти ребята где только не гуляют!!!! В основном в Опаве, но бывает и на выездах тоже. Поэтому последнее время мы прилетаем и улетаем в день матча, чтоб молодняк не разбегался по кабакам и казино.
Самолыт -> автобус -> стадион -> автобус -> самолёт, а иначе хрен их потом соберёшь.
Нынче молодёжь пошла такая, что глаз да глаз. 22.07.18 00:17 Хранитель Душ

• оказалось, второй состав Опавы примерно по силам равен полуоснове Слована
И я честно говоря нихрена не понял, как Опаве сегодня удалось создать столько моментов, играя в одного суперслабого напода против основной защиты Слована и основных (ну кроме 20 первых минут) lm/rm Слована 23.07.18 16:43 mcsimk

• Ну, там 2 игрока (CD и RM) у меня были из основы. всё же + я весь матч играл полнои отдачеи. Да, первые 5 минут были минутами Варисха, но потом у него почти не было моментов. Основные моменты возникали после угловых и штрафных, на самом деле сам нем немного удивился, что Жидеку дали пробить 7 раз, но видимо это как раз из-за того, что больше некому было замыкать стандарты (Варисх слабоват и к тому же нет Ч, открывается хуже), тут я виноват, забыл отправлять в штрафную Улриха, он всё же посильнее. 24.07.18 14:40 Хранитель Душ

• я сначала написал, а потом заметил что почти все моменты Опавы были созданы как раз когда левый фланг Слована был сопливый. Основа норм потом 25.07.18 23:52 mcsimk

Страницы: « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »